| Каллиграфия. Теория и Практика. |

КАЛЛИГРАФИЯ. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. Только практика показывает, где тебе ещё нужна теория.
Для занятий с людьми каллиграфией в рамках своего Проекта "Не Стареть Умом", у меня грамотная методология есть. 256 уч.часов для собственного обучения, с последующим экзаменом, прошла не просто так. Методика для детей, но основные ее позиции применяю на занятиях для взрослых.
С энтузиазмом взялась за занятия в паре "бабушка-внучка" и оказалось, что не так просто столь много у специалистов вопросов по поколению Альфа. Свои внуки, их целых четыре, уже значительно подросли, младшей уже 10. С обучением у них все в порядке. Младшенькую с почерком в прошлом году подтянула. И казалось бы, про детей понимаю.
Но практика показала,что особенности современных детей - это реально особенности. Вот уж действительно - каждому времени своё.
Так практика привела меня на специальный курс по методической системе работы с поколением Альфа. Вот пришло Удостоверение о повышении квалификации. Программа оказалась очень внятной, практичной. Дала мне нужные ответы и то самое понимание, которое искала.
Удостоверение о повышении квалификации государственного образца, от ООО "Современная Академия бизнеса" и Академии "ПРО- Педагогика".
Да, учиться никогда не поздно. Особенно, когда знаешь зачем. Сейчас пытаюсь формировать расписание встреч и занятий в рамках Проекта "Не Стареть Умом". Со временем сложновато - так,чтобы спланировать его четко с предстоящими датами. С индивидуальными договорённостям легче.
Похоже, включусь в активный онлайн. Думаю. Следите за новостями,чтобы быть в курсе.
/ от Елена Петровна Иванова /






