2015. 04 июня. Клубная Встреча. "Третий возраст". 40+. Это минус или плюс?"
04 ИЮНЯ 2015 г. "Москва - Сити". Башня "Федерация "Восток". 29 этаж.
Тема: ""ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ". 40+. ЭТО МИНУС ИЛИ ПЛЮС? ВСЁ ЛИ ТАК ПЛОХО, КАК ГОВОРЯТ?"...
Блог/Статьи/Очерки
16/06/2026
Читайте рано утром! Вслух.
... Не получается фейсбилдинг по утрам? Предлагаем альтернативу: Читайте рано утром! Вслух. Всего одну страницу или строчку из книги, которую будете держать под рукой... После сна мозгу нужно "размять нейроны", и чтение вслух делает это идеально: включается речь, слух, воображение и ритмика дыхания...




