Перейти к основному контенту Перейти к левой колонке

22 января состоялось торжественное Открытие Wellness - Клуба "Ванесса"


Торжественное Открытие   Wellness – Клуба   «Ванесса». Первая Встреча  в Новом году! Подробности... Анонсы...

 

22 января 2006 года В 16.00 час.

состоялось Торжественное Открытие нашего Wellness– Клуба.

ПЕРВАЯ ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА В НОВОМ ГОДУ!

в Малом зале Московского Дома композиторов,

расположенного в центре Москвы.

Встречу открыла Иванова Елена Петровна, генеральный директор «Школы практического имиджа «Ванесса», в рамках которой Клуб и работает.

В начале своей торжественной речи Иванова Елена Петровна от души поблагодарила всех Гостей, которые, несмотря на сильные крещенские морозы текущей недели, на Открытие Wellness– Клуба «Ванесса» все – таки пришли. Было Гостей 35 человек.

Поскольку каждый получил небольшой рекламный пакет с Общими Положениями о Клубе и информацией о «Школе практического имиджа «Ванесса», то Программы, с которыми она работает, были представлены коротко.

И это понятно, так как цель Клуба – это прежде всего представление Людей, которые имеют интерес к жизни и готовы своим интересом поделиться с другими.

Очень интересным, ярким, для многих неожиданным, было выступление одного из ведущих специалистов «Школы практического имиджа «Ванесса» Переваловой Ольги Хризантемовны.

Очень красочно и воодушевленно она рассказала всем о себе, о том, как она умеет помогать другим людям, особенно отчаявшимся полным женщинам, приобретать совсем другой тонус жизни, другой смысл жизни. Рассказала о том, как и почему она оказалась в нашем городе Москве… Это был удивительный рассказ счастливого человека.

Федорова Алла Владимировна – ученик «Школы практического имиджа «Ванесса» - своим рассказом о неожиданных для нее самой изменениях в ее жизни вдохновила многих из присутствующих Гостей заняться своим имиджем.

Гостем Клуба была Фатима Цаголова, поэтесса, очень красивая, изящная женщина. Автор поэтического сборника «Сначала было слово». Она сделала очень теплое, красивое выступление и даже прочла несколько своих стихов.

Совершенно неожиданным для Гостей было выступление Аксеновой Анны Аскольдовны, которая является Руководителем Центра природного земледелия, ландшафтного дизайна и цветоводства. Даже те, кто земледелием и цветоводством до сих пор не занимался, вдруг решили, что это оказывается не так и сложно при тех технологиях, с которыми Анна Аскольдовна всех познакомила.

Специальным Гостем был Станислав Олегович Коротаев. 40-летний инженер Москоллектора, который три года назад вдруг решил пойти учиться ТАНЦЕВАТЬ! И что самое удивительное, научился это делать очень даже неплохо. Он вместе со своими партнерами, Фроловой Еленой и Фроловым Виктором, показал всем Гостям несколько танцев, да так, что Гости тоже захотели танцевать! Что, естественно, и сделали. Очень весело, очень живо, очень темпераментно!

И конечно, совсем большой неожиданностью для всех Гостей было великолепное выступление

Театра – Студии «31 реальность».

 

Группа актеров показала небольшую часть своего Спектакля по сценарию нашего современного драматурга Вадима Леванова «Артемида с ланью», написанную в начале 90-х годов.

Среди актеров – Вера Бабенко, молодая актриса, Сергей Еремеев – актер театра и кино, который в 2003 году закончил Институт кинематографии, мастерскую Народного артиста России Эммануила Виторгана. Ему 31 год. И Алексей Гущин – колоритная личность, уже взрослый человек. Ему 52 года. В 2000 году он оставил все свои занятия и виды деятельности и просто ушел в театр. Конечно, это не случайно: его друзьями были Виктор Авилов, Вячеслав Гришечкин. Тот, кто увлекался и увлекается ТЕАТРОМ на ЮГО – ЗАПАДЕ, хорошо знают эти имена. Это не могло пройти даром: так с 2000 года Алексей Гущин и в театре, и в кино.

Но самое удивительное в этом то, что собрать такой коллектив единомышленников, хороших актеров, смогла совсем молодая, красивая девочка, которой всего - то 22 года! Именно она является Руководителем своего Театра - Студии «31 реальность» !

Зовут ее Оксана Глазунова.

Студентка режиссерского факультета Университета культуры и Искусства. Это наше Молодое поколение! Ей 22 года, но она сумела не просто спектакль поставить, а сумела объединить вокруг себя людей, у которых есть общий интерес, которые любят театр и готовы идти за этой девочкой, которая очевидно уже обладает ярким индивидуальным имиджем.

Гости были очень довольны. Подробнее....

Оксана Глазунова. Театр "31 реальность" - сегодня... /смотреть здесь.../

О Встречах Открытых и Закрытых Wellness - Клуба "Ванесса" - здесь...

Лилия Стил

03/01/2016

Лилия Стил. Что такое имидж?

"Школа практического имиджпа "Ванесса" предлагает на страницах своего сайта  чтение книги, которая  поможет любой женщине легко  сориентироваться в вопросах стиля так, чтобы выбрать именно свой неповторимый облик, чтобы получить возмож­ность каждый день поражать воображение окружающих от Вас, опять такой новой!

Книга называется "365 имиджей на каждый день". Автор: Лилия Стил. "Читая эту книгу, Вы окунетесь в  полное многообразие стилей и имиджей, которые просто ждут своего воплощения в реальной жизни. Постарайтесь вжиться в предлагаемый образ так, как того требует Ваше мироощущение именно сегодня, и Вы почувствуете зримое видоизменение привычного образа. Возможно, ус­пех, которого вы добьетесь в результате, превзойдет все ваши ожида­ния!..."

Статьи/Очерки/Архив

05/04/2019

Кинопросмотр. Кинотерапия. Синемалогия. В чем отличие?

 Кинопросмотр. Кинотерапия. Синемалогия. В чем отличие?  Синемалогия - это то, что ранее назывались кинотерапией. Оба названия: и "кинотерапия" и "синемалогия" - зарегистрированы и имеют авторский знак... Если эта цель связана с тем, чтобы помогать себе и другим, то такой просмотр можно назвать кинотерапией. Слово "терапия" означает "служение", и когда фильм служит для развития...

Подробнее

03/02/2017

Психология моды. Критерии модного.

 "...Как можно определить критерий модного? Почему одно считается модным, а другое – нет?  С завидным постоянством возникает этот вопрос, и ответ пытаются давать кто угодно, а уж ученые – тем более.  По их мнению, среди многих критериев модного основное место занимают несколько позиций, а именно:  современность, универсальность, демонстративность, эстетичность и добровольность..."

Подробнее

30/11/2016

Психология моды. Мода как "отношения".

 ...если рассматривать в контексте "моды", то очевидно, что фактор ценности связан плотно с фактором времени, то есть актуальность моды сохраняется до тех пор, пока взаимодействие между людьми основывается на схожести личностных смыслов...  другими словами: если ценности людей к тем или иным формам культуры сходны - это можно называть модой...

Подробнее

19/09/2015

Об имидже. Имидж - это легенда, которая читается. Это объем, который надо заполнить

Если вы спросите Елену Русскую, что такое имидж, она вам ответит: "Имидж - это легенда, которая читается, это объем, который надо заполнить"... Елена Русская - одна из лидеров консалтингового рынка, работает с 1987 года. Входит в первую пятёрку рейтинга самых авторитетных консультантов публичных персон в России. Работает с политиками и крупными бизнесменами. Среди известных клиентов – Михаил Горбачёв,...

Подробнее

Все записи

Экспресс-курс "Фейсбилдинг"


ЭКСПРЕСС  - КУРС "ФЕЙСБИЛДИНГ"

Тренировка мышц лица. Экспресс - курс. Индивидуально.




КиноКлуб "СинемаЛог"

КиноКлуб "СинемаЛог" открыт для всех, кому интересно кино само по себе, интересны другие люди, и ты сам – во взаимодействии с ними.

Подробнее ...

КиноКлуб"СинемаЛог"